Молитвы для бизнеса
События

Молитвы для бизнеса

Я хожу на Школу управления, где уважают энергию для достижения задач.

Так, есть несколько уровней источников энергии:

  • безусловно любящий человек (муж/жена)
  • род
  • религия (высшие силы)
  • энергия нижней чакры (воздержание)
    и т.д.

Общались с несколькими батюшками в подмосковных монастырях, и они для христиан рекомендовали ряд молитв, из которых мы с моим ментором (серийный бизнесмен) отобрали самые действенные.

Молитвы рекомендуется читать каждый день, желательно по полчаса (если честно, меня хватает только на 10-минутную подборку). Что бы ни случилось. Как бы грустно или весело не было.

А так как надо молитвы читать каждый день, а я являюсь частью команды по разработке, сразу сделал приложение (буквально пару недель назад опубликовали в сторах приложений):

для Гугла (Андроид, Miui, Самсунг и пр.):
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appmolitvy.android

для Эппла:
https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0/id1617883360

Приложение совершенно бесплатное, это — мой вклад в мир.

При этом я уже знаю, как его усилить, исходя из имени молящегося (но я еще не получил благословение от батюшки, поэтому чуть позже с обновлением будет).

Буду рад, если вас эта подборка усилит.

А по моему опыту, практически сразу подействовало (на 3й день молитв). Стало приходить по 3-5 заявок от потенциальных клиентов в сутки (до этого было 1-2 в неделю), а ещё через пару недель увеличилось число заявок до 9-12 в сутки от потенциальных клиентов.

Обновление 10.01.2023. В связи со спецопераций я решил не продлевать сертификаты разработчика, и мобильные приложения стали недоступны.

Ниже приведу список молитв. По просьбам тех, кто ещё не выучил их.

Михаил Мятов:
10-минутная

Инициация (совершая крестное знамение):

Во и‌мя Отцá, и Сы‌на, и Святáго Ду‌ха. Ами‌нь.

Молитва мытаря
(Евангелие от Луки, глава 18, стих 13)

Бóже, ми‌лостив бу‌ди мне грéшному. (Поклон)

Молитва предначинательная

Гóсподи Иису‌се Христé, Сы‌не Бóжий, моли‌тв рáди Пречи‌стыя Твоея‌ Мáтере и всех святы‌х, поми‌луй нас. Ами‌нь.

Слáва Тебé, Бóже наш, слáва Тебé.

Молитва Святому Духу

Царю‌ Небéсный, Утéшителю, Ду‌ше и‌стины, И‌же вездé сый и вся исполня‌яй, Сокрóвище благи‌х и жи‌зни Подáтелю, прииди‌ и всели‌ся в ны, и очи‌сти ны от вся‌кия сквéрны, и спаси‌, Блáже, ду‌ши нáша.

Трисвятое (3 раза, с крестным знамением и поясным поклоном.)

Святы‌й Бóже, Святы‌й Крéпкий, Святы‌й Безсмéртный, поми‌луй нас.

Слáва Отцу‌ и Сы‌ну и Святóму Ду‌ху, и ны‌не и при‌сно и во вéки векóв. Ами‌нь.

Молитва Господня (3 раза):

Óтче наш, И‌же еси‌ на небесéх! Да святи‌тся и‌мя Твоé, да прии‌дет Цáрствие Твоé, да бу‌дет вóля Твоя‌, я‌ко на небеси‌ и на земли‌. Хлеб наш насу‌щный дáждь нам днесь; и остáви нам дóлги нáша, я‌коже и мы оставля‌ем должникóм нáшим; и не введи‌ нас во искушéние, но избáви нас от лукáваго.

3 раза:
Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
подкрепляет душу мою, направляет меня на стези
правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и
Твой посох — они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих;
умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают
меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

3 раза:
«Святый Великомученик, Чудотворник Георгий, не сдавшийся от убеждений, намерений своих, выстоявший с верой Христианской. Благодарю Высшие силы за то, что имею. Молю, Георгий, об усилении веры в силы свои на производстве. Прошу, смягчи сердца врагов моих, отверни их лики от меня грешного. Надели каждого мудростью, терпением идти своей дорогой. Прошу тебя о помощи в работе, о благополучном решении проблемы моей. На тебя надеюсь и уповаю, Святый Георгий Победоносец»

Молитва святому Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии

Молитву необходимо читать каждый день, до тех пор, пока вопрос не решится.

«О всеблаженне святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на Небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящия зде люди и просящий сильныя твоея помощи. Умоли благоутробие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониим нашим, но да сотворит с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления!

Избави всех верою несумненною к Богу приходящих от всяких бед душевных и телесных. от всех томлений и диавольских наветов! Буди печальным утешитель, недугующим врач, в напастех помощник, нагим покровитель, вдовицам заступник, сирым защитник, младенцем питатель, старым укрепитель, странствующим путевождь, плавающим кормчий и исходатайствуй всем крепкия помощи твоея требующим вся, яже ко спасению, полезная! Яко да твоими молитвами наставляеми и соблюдаеми, достигнем в вечный покой и купно с тобою прославим Бога, в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


30-минутная: